Газленд

Новости


27.05.2013 Альтернативное топливо А95а
Компания "Gasland" открыла еще один пункт продажи альтернативного топлива марки  А95а по адресу ул. Кирова, 286-г (р-н шахты им. А. А. Скочинского)

НОВИНКА! 01.03.2013 НОВИНКА!
С 1 марта 2013 г.  появилась возможность заправлять новое топливо, БЕНЗИН марки А-95а, разработанное по Европейским технологиям.
Адрес заправки : г. Донецк, ул. Кирова,77.

31.12.2012 С НОВЫМ ГОДОМ!
Уважаемые клиенты и партнеры компании GasLand!

Наш коллектив поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пускай год Змеи принесет Вам гибкость в принятии решений, устойчивости и уверенности в завтрашнем дне. А также появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь самые смелые идеи!  

До встречи в 2013 году!

С уважением, коллектив компании GasLand.

30.03.2012 1 АПРЕЛЯ
Этот День вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается и в Украине, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии, и даже на Востоке. В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других Днём дурака.
     Исландские саги гласят, что обычай обманывать 1 апреля, был введён богами в память о Скадеи, дочери Тиасса. Апулей считал, что в древнем Риме первоапрельский обман был связан с праздником в честь божества Смеха. Ещё по одной версии, обычай шутить 1 апреля, связан с переносом нового года. До второй половины XVI века, европейский новый год начинался в конце марта. К этому событию готовились, ходили друг к другу в гости, дарили подарки. Сама встреча Нового года происходила 1 апреля. Позднее, по указу французского короля, начало года официально стали отмечать 1 января, но многие подданные продолжали праздновать 1 апреля.
     Чтобы изжить старые традиции, их стали называть «первоапрельскими дураками», стало модным их разыгрывать и высмеивать. Прошли годы, а традиция встречать первый день апреля шутками осталась. Главное - чтобы шутки были добрыми и улучшали настроение.

27.12.2011 Открытие новой АГЗС
Компания Gasland приготовила новогодний подарок для своих клиентов. Сегодня  открыта новая АГЗС, где
вас радушно встретит  вежливый и внимательный персонал. Ждем вас по адресу: г. Донецк, ул. 50-летия СССР, 1 "а".


Новости 6 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все